Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы

МБДОУ детский сад № 46 составил основную общеобразовательную программу, которая определяет модель учреждения, содержания воспитания и образования дошкольников, перспективы развития педагогического коллектива.

Для групп компенсирующей направленности разработана Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья ( тяжелые нарушения речи) с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная, обучение в дистанционной форме (на период карантинных мероприятий, с часто болеющими детьми, находящимся дома

Язык, на котором ведутся обучение и воспитание: русский.

Нормативные сроки обучения: 4 года.

Численность обучающихся: 310 человек.

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 46 "ЗОРЕНЬКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК